Smart термобутылка с дисплеем Gelius Smart Bottle GP-SB001 Black
Smart термобутылка с дисплеем Gelius Smart Bottle GP-SB001 Black
Термобутылка Gelius Smart Bottle GP-SB001 Black – напомнит о регулярном восполнении водного баланса организма. Высокое качество материалов и сборки позаботятся о продолжительном сбережении температуры вашего напитка, которая отображается на дисплее термобутылки.
Термос с дисплеем и индикатором температуры
Смарт бутылка для воды Gelius Smart Bottle GP-SB001 поможет поддерживать водный баланс вашего организма всегда и везде. Контроль приема и температуры любимого напитка в бутылке помогут наслаждаться жизнью и оставаться в хорошем настроении.
Термос бутылка Gelius Good Mood изготовлена из экологически чистых материалов. Внешняя часть Smart бутылки – нержавеющая сталь, внутренняя колба – алюминиевый сплав. Между колбой и стенками умной бутылки – вакуумный изоляционный слой, который обеспечивает сохранность температуры напитка. Крышка термобутылки выполнена из ABS пластика, герметично закручивается и не протекает.
Термобутылка со смарт функциями
На крышке термобутылки расположен сенсорный дисплей с помощью которого можно установить напоминания, узнать температуру воды. Так же дисплей отображает информацию о заряде аккумулятора. LED подсветка вокруг дисплея меняет свой цвет в зависимости от температуры напитка:
- Зеленая 36 C и меньше;
- Синяя 37 C – 60 C;
- Красная 61 C и более.
Термос заряжается с помощью магнитной зарядки. Время зарядки – около 1,5 часа. Емкость батареи – 230 мАч, время работы аккумулятора 720 часов.
Объем термобутылки 400 мл. Она держит температуру от 12 до 24 часов. В такую бутылку можно наливать как горячие, так и холодные напитки. Ее удобно носить с собой, габариты – 238 * 73,4 мм.
Характеристики Smart термобутылка с дисплеем Gelius Smart Bottle GP-SB001 Black
Бренд | Gelius |
Вес, г | 295 |
Гарантия | 12 месяцев |
Емкость аккумулятора | 250 mAh |
Емкость, мл | 400 |
Материал | Металл |
Особенности | Смарт Бутылки, С дисплеем |
Рабочее время | 720 часов |
Степень защиты | IP67 |
Тип зарядного устройства | Магнитный USB кабель |
Цвет | Black |
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Работаю курьером. Летом беру на работу морс. Зимой чай. Ни разу не пил чай холодный. Заряда крышки раньше хватало на месяц. Сейчас на три недели.
Пользуюсь около 2 лет.
Доволен!
Класная термо бутылка,температуру сутки держит,не выделяет вредных веществ.?Рекомендую!!!