НовостиСоц активность Gelius

Gelius поддержал открытие БО "Фонд Екатерины Осадчей"

На этой неделе состоялась презентация благотворительной организации "Фонд Екатерины Осадчей". Бренд смарт гаджетов и мобильных аксессуаров Gelius стал партнером благотворительного мероприятия и к этому событию подготовил полезные подарки (повербанки с особой гравировкой - QR-кодом для перехода на сайт Фонда).

Екатерина Осадчая на данном мероприятии сообщила о реализованных благотворительных проектах и инициативах за последние 1,5 года. С начала работы проекта «Найти своих» команда получила в работу 7818 заявок. В результате этого были найдены 3299 гражданских людей.

Gelius поддержал открытие БО Фонд Екатерины Осадчей

Украинская телеведущая объявила будущие цели и планы относительно дальнейших проектов и инициатив Фонда: продолжение поисков пропавших людей, обеспечение помощи детям-сиротам, а также создание психологической, социальной и юридической помощи их семьям-опекунам.

Екатерина сформировала команду, которая будет способствовать расширению сотрудничества с государственными органами и международными партнерами с целью решения всех важных вопросов и оказания помощи.

Gelius поддержал открытие БО Фонд Екатерины Осадчей