События

НовостиСобытия
Бренд Gelius будет представлен на выставке Global Sources Mobile Electronics

Бренд Gelius будет представлен на выставке Global Sources Mobile Electronics с 18 по 21 квартал 2024 года на выставке AsiaWorld-Expo в Гонконге.

НовостиСобытия
Бренд Gelius получил награду победителя в Национальном конкурсе "Благотворительная Украина 2022".

Украинский бренд смарт гаджетов и мобильных аксессуаров Gelius начал путь своего развития в 2018 году. Ключевой миссией бренда Gelius всегда были — радость, удовлетворение потребностей и польза для людей.

События
Украинский бренд Gelius на международной выставке IFA 2022

В начале сентября состоялась крупнейшая ежегодная выставка в Европе, которая проходила по направлениям технологий и электроники IFA в выставочном центре Messe Berlin.

СобытияСоц активность Gelius
«Доброго вечора, ми з України!»: собрано более 3, 5 млн грн в помощь жертвам войны

Более пяти месяцев противостояния российской армии доказали, что украинцы невероятно сильная и сплоченная нация. Ведь каждый из нас на своем месте пробует делать максимум для победы.

НовостиСобытия
Интернет-магазин украинского бренда Gelius возобновил свою работу!

Украине сейчас имеет сложные препятствия для многих, кто хочет заниматься на своей территории теми делами и работой, которые дают хлеб.

НовостиСобытия
Наша сила – в человечности, единстве и взаимоподдержке!

Наша сила – в человечности, единстве и взаимоподдержке! Украина – могущественное государство, которое доказывает свою силу делами ее детей, верных и любящих свой дом всем сердцем!

НовостиСобытия
Обращение Алексея Пятницы, основателя украинского бренда Gelius

Дорогие друзья и соотечественники! Обращаюсь к вам в это тяжелое время, которое так сильно задело каждого украинца!

События
Gelius стал спонсором Всеукраинского строительного саммита

Украинский бренд смарт гаджетов и мобильных аксессуаров Gelius выступил официальным спонсором Всеукраинского строительного саммита, организованного консалтинговым агентством "Бизнес-Конструктор", который состоялся 10 июня 2021 года в Киеве.

События
Бренд Gelius принял участие в KURAZH ANNIVERSARY

Кураж отметил 5 лет своей деятельности. В теплые выходные октября это важное событие за два дня посетили около 15 тысяч человек.

События
Смарт гаджеты для школьников

Первое сентября можно назвать настоящим экзаменом для родителей, задача которого заключается в проверке на стрессоустойчивость.