НовостиСтатьи

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Меню

Сегодняшний мир наполнен дорогостоящей электроникой, что привело бренд Gelius к изменению стандартных шаблонов. Gelius - это украинский бренд смарт гаджетов и аксессуаров, который начал свой путь в 2018 году. Цель бренда простая и весьма амбициозная: создавать передовые продукты прекрасного качества по доступной цене для каждого.

Гаджеты из представленного ассортимента являются настоящими помощниками в повседневности людей. Данный критерий вдохновил специалистов создать эксклюзивную идею, выраженную в уникальной линейке "Incredible".

Линейка предусматривает группу оригинальных устройств для всех, кто идет в ногу со временем. В нее входят именно те девайсы, которые раскрывают изысканность, современность и особенный стиль.

Серия "Incredible"

"Incredible" представляет разнообразную линейку девайсов с широким функционалом. Каждый продукт из серии является оперативным помощником в решении множества ежедневных задач.

В категории предусмотрены:

  • Умные часы, которые станут верным спутником для активного образа жизни.
  • Наушники для невероятного погружения в мир музыки без границ.
  • Автомобильный держатель для удобных и безопасных поездок на машине.
  • Мощный повербанк, зарекомендовавший себя надежным источником энергии в любой ситуации.
  • Док-станция 3 в 1 для одновременной подзарядки наушников, смарт вотч и телефона.
  • Полезные мобильные аксессуары для питания девайсов - СЗУ и кабель.

Smart Watch: надежность и инновации в одном гаджете

Смарт часы из представленной линейки - это стильный аксессуар и мультифункциональный ассистент, позволяющий максимально эффективно использовать каждый момент жизни.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Мультимедийные возможности

С умными часами Amazwatch GT3 всегда под рукой вся мультимедийная жизнь. Переключать музыкальный плейлист, звонить и принимать звонки, управлять звуком можно прямо с запястья. Благодаря смарт часам все важные события, сообщения и уведомления не требуют доставать смартфон из кармана.

✅ Отслеживание здоровья и физической активности

Smartwatch - это персональный тренер и помощник в одном экземпляре. Модель смарт часов оснащена датчиками для круглосуточного мониторинга здоровья, позволяющими отслеживать пульс, уровень кислорода в крови и артериальное давление. Наручный гаджет предоставляет данные о качестве сна и ежедневной активности, включая статистику. Amazwatch GT3 станет инструментом на пути к достижению здорового образа жизни.

Широкий выбор режимов для занятий спортом в тренажерном зале, на улице или дома позволит повысить результативность и подобрать оптимальные упражнения каждому. Модель предусматривает более сотни спортрежимов для разных тренировок.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Водонепроницаемость и прочность

Умные часы обладают стойкостью к воде и пыли, что делает их идеальным выбором для активного отдыха, плавания и спорта на открытом воздухе. Прочный корпус обеспечивает защиту не только от влаги, но и от ударов и царапин, сохраняя безупречный внешний вид на протяжении долгого времени. Стандарт защиты IP68 позволяет погружаться смарт часам до 1,5 м глубины.

✅ Бесплатное мобильное приложение

Для максимального удобства использования умных часов и получения всех преимуществ можно воспользоваться бесплатным приложением DaFit. Программа позволяет настраивать уведомления, следить за статистикой активности, анализировать данные о сне и многое другое.

✅ Удобство и образ

Смарт часы серии "Incredible" обладают современным дизайном, легкостью и элегантностью. Девайс подчеркивает неповторимый стиль пользователя, дополняя как повседневный образ, так и особые моменты.

Smart Watch от Gelius - не просто гаджет, это личный ассистент, тренер и модный аксессуар в одном флаконе.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Беспроводные наушники: бескомпромиссное звучание

Девайс из серии "Incredible" - это воплощение передовых технологий и чистоты звучания в мире беспроводного аудио. Модель выполнена в оригинальным утонченном дизайне, имеет высокую производительность и безграничную свободу движения.

Уникальный дизайн наушников с прозрачным корпусом придает им особый шарм и современный вид. Именно такие наушники становятся незаменимым аксессуаром для тех, кто ценит современные технологии и безупречность.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Превосходное качества звука

TWS гаджет позволяет проникнуться глубоким и насыщенным звучанием каждой ноты. Благодаря удобной посадке в ушах наушники обеспечивают чистый звук, позволяя пользователю наслаждаться любимой музыкой в любом месте.

✅ Абсолютная свобода действий

Гарнитура оснащена передовой технологией True Wireless Stereo, что означает полное и надежное отсутствие проводов. Такой формат позволяет получать настоящее удовольствие от музыки или общения по телефону без запутанных проводов, что идеально для занятий спортом и путешествий.

✅ Прочность и устойчивость

Благодаря предусмотренной защите от перенапряжения и устойчивости к влаге и поту, наушники позволяют проводить тренировку в дождливый день. Кроме того, в модели предусмотрена функция Over Voltage Protection, которая обеспечивает пользователю надежную защиту от перенапряжения.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Особенная уникальность

Bluetooth наушники оснащены встроенным микрофоном для голосовых звонков и удобного общения. Технология ANC в аксессуаре снижает уровень шума и позволяет наслаждаться высоким качеством воспроизведения даже особенно шумной среде.

Gelius Incredible - это наушники, которые подойдут всем ценителям качества, удобства и уникальности. Они пригодятся музыкальным энтузиастам, спортсменам, людям, ведущим активный образ жизни и всем, кто ищет комфорт в своем аудио-путешествии.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Беспроводная зарядка: удобство без границ

Портативная док-станция - это инновационное решение и практичное приспособление для современного человека. Гаджет способен заряжать TWS наушники, смартфон и электронные часы одновременно.

✅ Невероятная практичность: 3 в 1

Wireless Charger от Gelius позволяет забыть о таких хлопотах, как поочередное питание всех девайсов. Зарядить наушники после тренировки, подзарядить смартфон перед важным совещанием или обеспечить энергией умные часы на весь день - теперь простая задача, с которой быстро справится беспроводная зарядка. Кроме того док-станция из элегантной линейки совместима с яблочной техникой.

✅ Ультракомпактность

Гаджет занимает минимальное пространство на любой поверхности. Суперкомпактность и приятный внешний вид - это качества, которые делают его идеальным аксессуаром.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Универсальность и совместимость

Модель рассчитана на совместимость и быстрое подключение устройств, поддерживающих технологию Qi. Она подойдет под модели наушников, смартфонов и смарт часов нового поколения.

✅ Непревзойденный дизайн и эстетика

Док-станция обладает не только выдающейся функциональностью, но и непревзойденным стилем. Элегантный дизайн делает девайс неотъемлемой частью рабочего пространства или интерьера дома.

✅ Универсальная полезность и качество

Беспроводная зарядка подойдет для всех, кто ищет эффективное решение для зарядки своих гаджетов. Она пригодится деловым людям, студентам, путешественникам, а также пользователям, которые ценит комфорт и качество в своей повседневной жизни. Это надежный аксессуар для удобного поддержания энергии гаджетов, несмотря на интенсивный образ жизни.

Автомобильный держатель: надежный компаньон в дороге

Держатель для смартфона в машину ODYSSEY - это передовое решение для современных водителей. Гаджет из серии "Incredible" является мощным и практичным устройством для путешествий за рулем.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Скорость зарядки и мощность

Холдер для смартфона обладает отличной мощностью 15 Вт для быстрой беспроводной зарядки смартфона, позволяя автомобилисту оставаться всегда на связи. Одна из ключевых особенностей холдера ODYSSEY - способность интеллектуального определения смартфона для предоставления быстрого питания его АКБ.

✅ Надежное крепление с помощью смарт механизма

Держатель обладает практичной конструкцией раздвижного механизма и с помощью сенсорных датчиков движения надежно закрепляет смартфон. Такой механизм позволяет его быстро и легко устанавливать в держателе, а также снимать, не отвлекаясь от вождения.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Привлекательность и безопасность

Холдер ODYSSEY - это функциональное автомобильное устройство, обладающее привлекательным дизайном. Автомобильный держатель обеспечивает безопасность и комфорт в дороге. Больше не нужно беспокоиться о зарядке смартфона в пути, с помощью автоматического аксессуара пользователь остается на связи, сосредоточившись на вождении.

✅ Высокая эффективность: оптимальное решение для поездок

Держатель ODYSSEY - оптимальное решение для современных водителей авто. Он предоставляет надежную фиксацию, крепление и максимальное удобство зарядки смартфона, что отлично подходит для поездок по городу или более далеких путешествий.

Стильный автомобильный аксессуар станет верным спутником в поездках, делая их более безопасными и комфортными.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Gelius Velcro: беспроводная скорость

Внешний аккумулятор из серии "Incredible" сочетает в себе потрясающий дизайн и передовые беспроводные технологии.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Уникальный облик и надежность соединения

Конструкция дополнительной батареи весьма необычная, что выделяет ее среди других повербанков. На корпусной панели ПЗУ установлены присоски с целью комфортной устойчивости на ровной плоскости. Power Bank гарантирует стабильное и безопасное соединение со смартфоном.

✅ Эффективная работоспособность

Повербанк предоставляет максимальную эффективность питания. Проводное подключение в свою очередь обеспечивает скоростную зарядку с поддержкой технологий PD - 20W и QC - 3.0. Кроме того, модель Gelius Velcro рассчитана на проводную зарядку сразу нескольких устройств.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Безопасность для гаджетов

Кроме производительности и широкой функциональности, повербанк предоставляет пользователю надежность и безопасность питания. Модель обладает обеспеченной защитой от перегревания, коротких замыканий и переразряда.

✅ Удобство и портативность

ПЗУ Velcro весьма компактно, что позволяет его с легкостью размешать в кармане или сумочке. Портативность делает его максимально практичным и полезным помощником на любые случаи жизни.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Портативная колонка: впечатляющий звук

Серия "Incredible" включает в себя еще один потрясающий акустический гаджет. Gelius by Krazi Shark2 - это портативная блютуз колонка, которая обладает высокой мощностью и производительностью. Устройство подойдет для всех ценителей качественного звука и свободы движения.

✅ Потрясающее 360-градусное стереозвучание

Стереозвук беспроводной колонки позволяет окунуться в мир лучших музыкальных треков где угодно. Krazi Shark2 своим звучанием способна создать атмосферную обстановку, наполняя пространство яркой и чистой мелодией.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ IPX7: надежная водонепроницаемость

Предусмотренная защита IPX7 делает колонку идеальным выбором для каждого меломана: вечеринка у бассейна, пикник на природе, пешая или велосипедная прогулка. Данная модель может соприкасаться с водой, продолжая обеспечивать непрерывное воспроизведение треков.

✅ 1=2: мощное разделение

Портативная колонка с мощностью 20W позволяет наслаждаться громким и чистым звуком. Кроме того, аксессуар способен разделяться на две отдельные мощные колонки, каждая из которых обладает мощностью 10W. Такое разделение позволяет создавать вокруг себя стереоэффект и настоящую многоканальную музыку, превращая пространство в настоящий звуковой оазис.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

✅ Бесперебойное воспроизведение на 14 часов

Каждая колонка оснащена встроенными батареями емкостью 1500 мАч, что предоставляет бесперебойный звук в течение 14 часов прослушивания музыки. 

✅ Быстрое подключение

Модель колонки оснащена функцией Bluetooth 5.0, которая обеспечивает быстрое и стабильное соединение. Удобство использования акустики заключается в возможности контролировать воспроизведение звука и управлять громкостью прямо с мобильного телефона или лэптопа.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Стильные мобильные аксессуары для зарядки гаджетов

В линейке "Incredible" также представлены уникальное сетевое зарядное устройство и прочный кабель. Они имеют весьма необыкновенный современный дизайн и способны предоставить не только мощное, но и быстрое питание гаджетов. 

Сетевая зарядка GENESIS имеет супермощность, несмотря на свои компактные размеры. Изготовленный из огнеупорного поликарбоната и оснащенный технологией GAN, блочок является полностью безопасным и невероятно эффективным в работе. С двумя разъемами - одним для быстрой зарядки до 10 Вт и другим для передачи мощности до 30 Вт, аксессуар для зарядки способен быстро заряжать множество электронных девайсов.

✅ Прочный USB кабель FUSION обладает функцией быстрой передачи данных, скорость которой составляет до 480 Мбит/с. Кроме своей мощности, провод воплощает настоящее произведение искусства в мире мобильных аксессуаров. Стильный дизайн и современный вид кабеля выполнен в прозрачном корпусе, подсвечивается умеренным голубым цветом. С кабелем серии "Incredible" зарядка смартфона будет производиться с ощутимым стилем.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Почему Gelius?

Украинский бренд специализируется в сфере умных гаджетов и оригинальных аксессуаров с 2018 года. Главное преимущество компании выражается в постоянном совершенствовании качества продукции, предлагаемой по доступным и выгодным ценам. Гарантийный срок на весь ассортимент товаров составляет от 6 до 12 месяцев. Каждый продукт имеет сертификацию качества, а также проходит ряд обязательных тестов и проверок перед продажей.

Миссия бренда заключается в удовлетворении потребностей, предоставлении пользы и радости для людей. Именно поэтому качественное обслуживание покупателя является первоочередной целью компании.

На сайте официального интернет-магазина Gelius можно найти множество полезных смарт гаджетов, выбрать лучшие подарки для близких и получить профессиональную консультацию ведущих специалистов.

Кроме того, Gelius представлен в магазинах известных деловых партнеров: Фокстрот, Эльдорадо, Цитрус и другие. Компания регулярно проводит социальные активности, а также ряд интересных конкурсов.

Incredible: эксклюзивная линейка стильных гаджетов от Gelius

Где купить смарт гаджеты с доставкой по Украине?

Купить наушники, повербанк, смарт часы, колонку, полезные гаджеты в авто по выгодной цене можно в интернет-магазине Gelius. Оформить заказ можно с помощью представителей магазина или через корзину онлайн в один клик. Доставка подтвержденных заказов действует по Украине: Львов, Харьков, Одесса, Киев, Днепр и др. Отправка осуществляется от 1 до 3 дней на выбранное отделение Новой почты.

Для максимального удобства покупателей есть несколько видов оплаты посылок: платежные системы онлайн, банковский перевод или наложенный платеж при получении.