НовостиСоц активность Gelius

Благотворительный проект "Вы невероятны" от бренда Gelius

Украинская жизнь в первые полгода войны нам казалась сложной и безвыходной. Изо дня в день каждый просыпается, работает и живет ради победы для Украины и ее скорейшего приближения. Мы настолько заняты, что не замечаем, насколько сильными становимся с каждым днем. Безысходность уже потеряла свою силу, ведь те же сложности сделали нас стойкими и осознанными людьми. Когда мы смотрим на наших героев, которые защищают нас ценой своей жизни, мы приобретаем еще большую внутреннюю силу и уверенность в победе.

Это мотивирует нас не сдаваться и продолжать работать как в профессиональной сфере, так и над собой. Мы часто встречаем военных в форме на улицах нашего города. Мы не знакомы с ними лично, но встречая их, нас переполняет благодарность и глубокая признательность за их вклад в нашу защиту и покой. В большинстве таких ситуаций, к сожалению, нам неудобно выразить эти слова благодарности, поэтому нас охватывает молчание.

Это вдохновило нас воплотить отличную идею для благотворительного проекта от бренда Gelius. Каждый день мы отправляем благотворительные наборы смарт гаджетов по запросам военных. Очевидно, что повербанк, зарядное устройство и универсальный кабель USB в комплекте являются полезным арсеналом для поддержания связи. Такие наборы дополняются открытками с благодарностью, а на повербанки наносятся логотипы и гравировки для поддержания настроения наших защитников.

Чтобы усилить боевой дух военных, мы предлагаем вам поддержать нашу инициативу и присоединиться. Каким образом?

  1. Вы изображаете рисунок или пишите вдохновляющее выражение в виде цитаты.
  2. Заполняете анкету и загружаете фото рисунка или макет по этой ссылке.
  3. Мы печатаем и вкладываем ваши рисунки, макеты и пожелания в благотворительные наборы с повербанками.

Будем очень благодарны вам за посты или сторис рисунков в социальных сетях с хештегом #ЗСУ #ти_неймовірний #ти_неймовірна, отмечайте @Gelius.ua, чтобы больше людей смогли принять участие в благотворительном проекте.

Чем больше рисунков, тем больше наборов мы отправим для военных!

Кроме того, мы выберем 10 рисунков для отцифровки и последующего нанесения их на повербанки.

Таким образом наши герои, заряжая дрон или смартфон, будут видеть эти рисунки и получать порцию ВДОХНОВЕНИЯ, ЛЮБВИ, ПОДДЕРЖКИ И БЛАГОДАРНОСТИ.

Мы надеемся, что рисунки заставят защитников улыбаться, а внешние аккумуляторы помогут оставаться на связи с родными и близкими.